Подскажите в чём проблема?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Мне 15 лет, менструации обычно проходят у меня с жутким болями в животе.
Сейчас же ничего не чувствую.
Незащищённый ПА был 2 мая (последний день месячных)
Буквально пару дней назад начала переживать о беременности, но мой молодой человек в меня не кончал, в этом мы уверены на все 100%.
Но это было на меня.
Сейчас же у меня температура держится от 36,6 до 37,3
Сегодня тошнило, но возможно из-за долгой дороги.
Болит грудь, но как обычно перед месячными.
Сегодня первый день задержки.
До этого были белые выделения, как слизь, далеко не творожистые.
Что можете посоветовать?
Очень страшно ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:45
Здравствуйте. О какой конкретно проблеме нужен совет?
Платная консультация
Анна 2019-05-27 10:48
Ещё раз здравствуйте!
Стоит ли тут переживать по поводу беременности?
Вроде все признаки то и есть, да и уже второй день задержки.
Тем не менее тесты "молчат".
А вот к гинекологу записываться боюсь, но прочитала, что с 15 лет существует врвчебная тайна.
Так ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:52
Сделайте тест. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-05-27 10:55
Спасибо!
Но сегодня утром сделала тест.
По сути отрицательный.
Честно говоря, вроде как симптомы есть, но такое ощущение, будто я на нервной почве накрутила.
В общем буду надеяться на лучшее!
Ещё раз спасибо!