Возможность береннлсти, задержка 1 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, более 2 лет не занималась сексом. Сейчас Секса, как такового не было, но терся членом о половые губы. Кончил после этого после минета. Это было за 2 дня до овуляции. Сейчас один день задержки, живот болит, как всегда при месячных, состояние обычное как во время месячных. Возможна ли беременность? Извините за подробности и заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина. Беременность маловероятна, но можна на всякий случай сделать тест на беременность.
С уважением врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.