Секс без презерватива, задержка месячных, кровеносные выделения

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
1) Здравствуйте, Помогите пожалуйста очень волнуюсь! Ранее я писала, что занималась с парнем анальным сексом, он кончил между ягодиц, возможно сперма попала на половые губы, но я все смыла. (ответ был, что беременность исключена) Я успокоилась, но решила сделать тест, там написано в 1 день задержки, я сделала на 4 достоверен ли результат? (Тест оказался отрицателен) Уже 5 день задержки.
2) И сегодня вечеров зашла в туалет и увидела кровеносное пятно, очень боюсь, прочла в интернете, что признаки беременности кровеносные выделения, так называемые "имплантационные", помогите, возможно я беременна? Надо ли сделать повторный тест? Или что еще!? Прошу вас помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 10:58
Здравствуйте! Извините, но глупости, описанные Вами в первом пункте, я не комментирую.