Вздутие живота задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в моей ситуации! Второй цикл планируем ребёнка. В данный момент задержка месячных 4 дня. Сделалв два теста-отрицательныйе. За неделю до предполагаемых месячных было частое мочеиспускание. Сейчас беспокоит вздутие живота и колющая боль в левом боку. Скажите могу ли я быть беременна? Какую диагностику провести?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:33
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова