Задержка месячных, вздутие живота

Спрашивает: Anya
Пол: Женский
Возраст: 18-19
Здравствуйте, наверное посчитаете тупым вопросом, но прочтите пожалуйста.
Был петьинг с парнем, он не вошел полностью. И у него была какая то смазка. И прочла где то, что в этой смазке есть небольшая сперма. После, спустя месяц наверное, была задержка на 18 дней. Но после они снова пошли. Но(!) заметила что живот растет, хотя питаюсь я в меру. Может ли быть такое, что в моем случае есть беременности?
Наверное с того случая прошел З месЯца. Была тошнота, головокружение.
Заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 14:25
Добрый день.
Беременности в вашей ситуации быть не может, если у вас уже несколько раз были месячные. Но так как вы описываете вообще беременность могла наступить.