Задержка менструации, вздутие и затвердения живота,

Спрашивает: evgesha134677744
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка менструации, запор, вздутие живота и живот твердый, болит грудь и немного увеличилась. В прошлом месяце у меня 12.12 был не защищенный ПА, 14.12 началась менструация. Длилась по 20.12. Сегодня 17.01 месячных нету. Заранее благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 10:00
Добрый день, Евгения.
Если у вас были нормальные месячные в срок после полового акта, то беременность можно исключить. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.