Не понимаю что это герпес? Или фурункул?

Спрашивает: алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Мне 19 лет! Я замужем! 2 года вместе (к тому что партнер у меня один) на днях возле входа во влагалище где-то в 1см, в1,5 см между анальным и вагинальным отверстием думаю так будет точнее, выскочил как я подумала фурункул..сначала это была просто шишечка при прикосновении боль адская зудит но терпимо, по поводу герпеса тоже думала т. К по началу была маленькая еле видимая язвочка но сейчас шишечка чуть уменьшилась и образовывается что то вроде(когда прыщь набухает проявления гнойничка белого цвета)

не могу понять что такое, предположений много а конкретного ни чего не могу найти, к врачу попасть могу только через неделю, и ещё выделения изменились стали густые по типу творожистых но ни как при молочнице. Помогите!)
Теги: фурункул во влагалище, фурункул у входа во влагалище, фурункул возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-25 13:41
Здравствуйте! Такой прыщ, как Вы описываете, мог появиться в результате нарушения гигиены или переохлаждения. Его можно смазать бриллиантовым зеленым (зеленкой) и наносить мазь Левомеколь. Что касается выделений, то это может быть гарднереллез (если выделения с запахом тухлой рыбы), трихомониаз и еще куча инфекций - без мазка и анализов на ИППП ответить точно не могу никак. Здоровья Вам!