Прыщики возле влагалища, боль при мочеиспускание

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после полового контакта на след день было небольшое ощущение что повредилась кожа возле влагалища, был совсем небольшой дискомфорт, на след день было также, а на 3ий день появилось пару прыщиков возле влагалища, который болят при прикосновение к ним, то есть ощущается частый дискомфорт, так как трется одежда, так же наблюдаются боли при мочеиспускание, а при попадание мочи в эту область небольшое пощипывание. К врачу попаду только через 2недели. Очень мучает страх, что это может быть венерическое заболевание, что делать?
прыщики мажу ацикловиром (думаю что герпес) и подмываю ромашкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 11:40
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катерина 2016-11-02 15:52
А можно ли хлоргексидином обрабатывать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 15:54
Можно, но внешне. Потому что можете смазать картину, если пойдете анализы сдавать
Платная консультация
Катерина 2016-11-02 16:16
А эта инфекция передалась от полового партнера или возникла у меня только?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 16:25
Катерина, не гадайте, потому что Вы даже не знаете еще, о чем речь. Но по идее, если появилось после ПА, то половая инфекция
Платная консультация
Катерина 2016-11-02 16:37
А через презерватив возможно заразится?
Катерина 2016-11-02 18:13
Только почему это проявилось через 1-2 дня, ведь инкубационный период у ИППП в основном больше
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:26
Катерина, не тратьте мое и свое время на гадания. Инкубационный период у всех разный