Цистит или инфекция?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня большая на мой взгляд проблема!
Дело в том что с молодым человеком уже 2 года вместе. Ну и как это бывает секс у нас есть. Недавно у меня появились резкие боли в области мочевого пузыря. Боль во время мочеиспускания, и позже появилась боль от близости. Я обратилась к доктору. Она после осмотра сказала что у меня болят мочеточники и возможно что это цистит. Но когда я пошла на прием, у меня оказались замечательные анализы, тут уже другой доктор сказала "Был ли половой контакт, это возможно инфекция занесенная половым путем? "Я ответила нет. Что же мне делать? Я принимала таблетки цистон, но мне стало полегче во время мочеиспускания. Но, небольшие неприятные ощущения еще есть. А на днях у меня появилось выделение молока из правой груди, только при сильном надавливании. Что делать? Я очень бось сказать что у меня была близость. Ну просто не приятно, живу в маленьком городе. Еще слухи пойдут. Хотя клятва. Вообщем прошу совета.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 14:58
Здравствуйте! Вам нужен посев мочи. Плюс анализы на ИППП. Но в первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины