Больно писать

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сейчас четвёртый день месячных. Они уже почти кончились. Вчера началась боль во время мочеиспускания но к вечеру все прошло. Сегодня просто адская боль. Хочется каждые 10 секунд вернутся в туалет. Даже при ходьбе или сидении огромный дискомфорт. Никогда такого не было. Моюсь регулярно. Не застудила. На улице 30 градусов. Вчера был секс. Но без грубости, все мягко. Половой член тоже был вымыт. Что посоветуете? К гинекологу записалась на 8 августа. Но сегодня только 26. Ещё так долго ждать. Если боль завтра усилится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки цистита, это воспалительный процесс стенки мочевого пузыря, возникает при наличии инфекции, которая передается половым путем, поэтому вам нужно обследоваться на эту инфекцию, сдайте микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии
Платная консультация
Майя 2016-07-26 20:37
Ещё, возможно ли это от тампонов? Может это синдром токсического шока?
Явления цистита у женщин возникают на фоне инфекции, тампоны, мыло, токсический шок тут вообще не причем