У меня внутри стерта и боль во время мочеиспускание

Спрашивает: Дора
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нету
Здравствуйте, у меня на днях был секс после двух месячного перемены. После этого у меня начались боли во время мочеиспускания и внутри жжет как будто все стерта. Половой акт был два раза. Во второй раз чувствовала внутри сухость. Сегодня уже четвертый день. Со второго дня я начала ванну с марганцовкой, так как это немножко облегчить боль после посещения туалета. Я думая это не цистит, так как у меня после родов, 2000 году был цистит и я до сих пор помню симптомах этой болезни. Спасибо за ранее за вашу помощь. Благодарю за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-04 21:33
Здравствуйте, контактное нарушение целостности слизистой влагалища. Сукровичных выделений нет?