Боль при введении полового члена во влагалище и при мочеиспускании

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в начала лета меня периодически беспокоили боли при мочеиспускании, они то проходили, то опять начинались. Гинеколог сказала, что у меня цистит и скорее всего это связано с уреаплазмой, я сдала анализ на эту самую уреаплазму и у меня ее обнаружили. Врач прописала антибиотики нам вместе с мч, мы их пропили, но один раз во время лечения был половой акт и в результате антибиотики мне не помогли и боли начались опять. Может ли это быть из за того что во время лечения был незащищенный п/а? И вот спустя какое то время боли при мочеиспускании прошли, но сейчас опять появились и уже не только при мочеиспускании, но и при входе во влагалище очень больно, потом спустя минуту проходит и так каждый раз при первом входе. Это все из за цистита? Если да, подскажите, что делать. Опять пропить эти же антибиотики? Цистит беспокоит меня на протяжении пяти месяцев, я уже не знаю, что делать, еще и новые боли появились.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 21:34
Здравствуйте. Могла остаться уреаплазма. Вы можете сейчас сдать анализ? И общий анализ+посев мочи. По результатам будет ясно, что не так. Удачи Вам!
Платная консультация
Полина 2016-11-27 21:50
Общий анализ мочи?
Полина 2017-01-13 18:13
Здравствуйте, я писала вам про боль при введении полового члена во влагалище и при мочеиспускании. Вы мне посоветовали сдать анализы на уреаплазму, общий анализ+посев мочи. Результаты видны на фото. Вроде-бы, ничего не обнаружилось кроме того, что плоский эпителий превышает нормальное значение. Написано, что должно быть <5, а у меня 9. Наверное, проблема болей только в этом? Подскажите, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-13 18:33
Здравствуйте. Маловероятно. А партнер обследован?
Платная консультация
Полина 2017-01-13 18:36
Нет, но если у меня не обнаружилось ничего, то у него, наверное, тоже нет? Но если да, то ему нужно сдать анализ на уреаплазму или на что?