Расшифровка анализов на степень чистоты

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, я в растерянности (подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело и как это лечить? Обязательно ли нужны антибиотики? (Не простывала вроде, анализ общий мочи в норме. Интимная жизнь с постоянным партнёром уже 3 года, предохраняется презервативом, гигиену соблюдаем. Буквально пару дней назад появилось учащенное мочеиспускание. У меня хронический цистит, очень часто раньше появлялся), последнее время ремиссия была порядка 8 месяцев, но вот в августе все же появился снова. Теперь вот опять. Думала, что цистит, хотя рези и боли не было при мочеиспускании особой. Сегодня сдала общий анализ мочи, посев мочи, посетила гинеколога и сдала мазок на степень чистоты. ОАМ - норма, 1-2 лейкоцита. А вот по гинекологии нехороший анализ пришел (прикладываю результат. Из симптомов - пару дней наблюдался неприятный запах мочи (и по этой причине думала, что цистит), тянет немного почки что ли, либо поясницу, внизу живота то покалывает, то немного тянет. Сильной боли нет. Немного дискомфортные ощущения то ли в уретре, то ли во влагалище, не смогу определить. К гинекологу через несколько дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-16 18:33
Здравствуйте. У вас выраженное воспаление во влагалище и цервикальном канале, показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.