Непонятное ощущение и частое

Спрашивает: Анет
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был дискомфорт в интимной зоне в районе клитора где то, это было в начале апреля. Позже при мочеиспускании были странные ощущения, но не больно. Потом появилось учащенное мочеиспускание. Сходила в больницу сдала мочу, сказали небольшое воспаление типо цистит, прописали монурал и канефрон 10 дней. Дискомфорт не прошёл сразу, но стало чуть легче вроде. Записалась на приём к урологу, сдала кровь и мочу. Анализы хорошие сказали, гемоглобин только ниже нормы (всегда был чуть выше нормы). Записалась к гинекологу, но приём аж 18 мая и вот пока ждала буквально дня 4 назад стала часто бегать по маленькому, каждую 2-3 секунды и опять хочется, почувствовала неприятный запах в интимной зоне и опять появился дискомфорт.
Что это может быть? Из за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 13:33
Здравствуйте!
Вероятно у Вас цистит и вагинит
Платная консультация
Анет 2022-05-07 13:48
А то что анализы кровь и моча хорошие? Или при цистите так может быть?
Подскажите какие анализы нужно сдать чтоб выяснить? И скажите от частого мочеиспускания можно же вылечится?
а вагинит от чего появляется?
подскажите пожалуйста.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 14:12
Посему не номеруете вопросы?
Сдайте бакпосев мочи и мазка.
Инфекция, переохлаждение, снижены иммунитет
Платная консультация
Анет 2022-05-07 15:11
Не придала значения, что важно нумеровать вопросы.
1. А то, что я сдавала вот перед ухудшением и показало хорошо все (моча), этот анализ уже неинформативный получается?
2. И про анализы, ну мазок сдам, когда пойду на приём к гинекологу, а мочу направление гинеколог тоже даёт или к терапевту надо?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 16:39
  1. Видимо недостаточно информативно, раз не дал ответы
  2. Не могу сказать, делают ли это по полису
Платная консультация
Анет 2022-05-07 17:09
Спасибо!