Почему может такое быть?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. К урологу уже обращалась.
Последнее время, уже довольно длительно, стало беспокоить то, что я очень часто хожу в туалет по маленькому. Причём не вообще всегда, а когда как. То вдруг опять беспокоит, то вроде норм. Не зависит от количества жидкости выпитой. ПИсать не больно, цвет мочи нормальный, но после похода неприятные ощущения между ног и чувство будто ещё хочу. Чуть жжение некоторое. Но не сильно, больше дискомфорт. Вчера ещё немного живот внизу тянуло. И особенно тянет в туалет ночью, пока не засну (потом сплю до утра) -могу каждые полчаса ходить, но вот не каждую ночью такое. И утром до обеда чуть ли не каждый час хочу. Я сделала сегодня узи почек и вокруг там, узи мочевого пузыря - сказали, что все везде отлично. Вот пришёл общий анализ мочи - там тоже все хорошо. Абсолютно нет отклонений (на всякий случай приложу фото). Я теперь думаю, может по гинекологии что? Есть варианты? Почему анализ мочи тогда не показал ничего? Я записалась к гинекологу на пятницу, но ждать ещё. я волнуюсь. И хочется разные мнения узнать. И понять, какие ещё исследования провести. Анализ крови тоже сдала, пока не пришёл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Анонимно 2021-10-20 06:55
Пришла кровь, есть отклонения. Прикрепляю
Алёна 2021-10-24 13:45
Здравствуйте. Ну вот уже сходила на приём, на осмотре нивего не увидели, сказали, что все норм. Мазки взяли, но недели три делаться будет ????
Алёна 2021-10-24 13:46
В конце это не вопрос.