Анализы при обострении аднексита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить совет! Простудила ноги и продуло поясницу, начало тянуть низ живота справа. Больно трогать это место. В покое особо не беспокоит, но при движении боль в районе правого яичника и бравого бедра. Выделений нет, температуры нет. Записалась к гинекологу на прием (в другой город на пятницу, в нашем маленьком городе толковых врачей нет). Хотелось бы узнать, с чем к нему ехать? Обзорного мазка, бакпосева и узи будет достаточно? Или что-то еще? Кровь, мочу? Иппп все сдавала в авгусие в рамках медосмотра (анализы отриц.). Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 19:00
Здравствуйте. Обзорного мазка, бакпосева и узи будет достаточно, а также общего анализа крови и мочи
Платная консультация
Марина 2019-10-15 21:28
Большое спасибо за быстрый ответ! ????
Марина 2019-10-17 22:07
Снова здравствуйте! Разрешите еще вопрос. Может ли быть аднексит при нормальном мазке? Лейкоциты в церв. Канале 0-1. Бак посев ничего не выявил. Узи, кровь и моча в норме. Боли в паху справа сохраняются. Хотелось бы услышать второе мнение от специалиста! Врач сказал после осмотра сказал, что у меня все в норме. Но все же? Не знаю, стоит ли показаться другому гинекологу или к урологу на прием сходить. Может там что-нибудь застудила. Боли терпимые, периодические. Больше болит под вечер и перед сном. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-18 20:33
В таком диагнозе мазок - не решающее