Температура после прерывания беременности

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле был медикаментозный аборт на сроке 6,5 недель, через две недели после м. а температура, боли в ногах, спине и выделения не прошли, узи показало остатки плаценты. Положили в больницу, чистили, выписали с температурой. Неделю была температура до 38, сильные боли в ногах. Обратилась опять в больницу, анализы мочи и крови показали воспалительный процесс, положили снова в гинекологию, лечили ципролетом, стало лучше. Взяли флюрограмму, проверили легкие, грудь, гормоны, узи малого таза, почки все в норме. В день выписки взяли контрольные анализы, биохимию, узи малого таза все в норме. Прошло две недели после выписки температура повышается опять пока до 37,3. Сдала снова анализы крови и мочи, прошла гинеколога сказали все в норме, но яподозреваю что очаг воспаления ещё остался. Подскажите пожалуйста, что делать, к какому врачу ещё обратиться и какие анализы сдать, чтоб найти причину температуры и боли в теле
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-03 20:02
Здравствуйте.
Без гинеколога Вам не обойтись, а помочь может УЗИ органов малого таза в динамике, МРТ той же области.
Удачи.
Платная консультация
Вита 2016-09-03 22:19
Но на узи все хорошо, ни чего нет, и гинеколог сказала, что все хорошо
Вы внимательно читайте мой ответ- динамика УЗИ и МРТ.