Анализ крови и мочи при аппендиците

Спрашивает: Лена лена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Пупочная грыжа
Здравствуйте, сдала сегодня анализы крови лейкоциты 6.3. палочкоядерные 14. сегментоядерные 38. соя 19. гемоглобин 144. температура уже две недели 37.4 колит правый бок узи всех органов показало нормально правда в моче нашли песок. Может ли быть это аппендицит.
Теги: анализы мочи при аппендиците
Категория: Хирург
Добавлен: 9 марта 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, по описанию острого аппендицита у вас нет
Платная консультация
Лена лена 2016-03-10 12:42
Спасибо!
Лена лена 2016-07-12 23:01
Подскажите а апендицит может побаливать несколько месяцев.
Лена лена 2016-08-12 19:15
Скажите пожалуйста а на мрт малого таза можно просмотреть в каком состоянии апендицит. Или это надо смотреть кишечник
Для осмотра червеобразного отростка необходимо исследование брюшной полости, поэтому если и будете делать МРТ, то делайте сразу брюшной полости и малого таза.