Очень частое мочеиспускание с белыми обильными выдилениями

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите такая проблема очеь частое мочеиспускание, безболезни без рези, постоянное ощущение неопорожненности мочевого пузыря, причем хожу часто но не по чуть-чуть, а как обычно. (это длиться около 4 месяцев) и просто сводит меня с ума. Иногда сопровождается белыми обильными выделениями. Узи в левой почке начинает появляться небольшой песочек, с правой все хорошо, но с права возле пупка у меня боль, незнаю может это как-то связанно, держиться температура 37.2. как-только начались проблемы сдала на иппп, была уреаплазма-вылечила(мазок сдавала через 1.5 месяца после лечания. ) когда сдавала, гинеколог сказала наверное не вылечила, у тебя такие обильные выделения, а на следующий день посмотрев мой результат удивилась что нету. Я потом принела таблеткуфлюкостата, вроде выделения прошли, но мень чем через месяц снова появились. А сама уреаплазма от моменты заражения до лечения пробыла где-то 1 месяц. Гинекологу говорила, она сказала уреаплазма вылечится и пройдет, но не прошло. ОАМ слизь-много, прозрачность-неполная, кристалы оксалаты кальция-много! Остальное в норме. Анализы сдавала еще до уреаплазмы. А еще у меня во время п. а безумные боли как в первый раз при первом проникновении, потом нормально, но боли были и до уреаплазмы, может это потому что па редко раз в неделю? А еще на сосках появились белые точечки как маленькие прыщички никак не беспокоят, врачи говорят закупорка пор, но не очень похоже, как вы думаете? Подскажите пожалуйста что это все может быть? Заранее очень вас благодарю за ответ.
Теги: белые выделения и частое мочеиспускание, белые выделения и частое мочеиспускание что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 19:41
Цистит. Рекомендовано: диета;, ОАМ ОАК, бак. Посев мочи на стерильность. Пересдать ПЦР
Платная консультация
Анастасия 2016-01-21 16:38
Скажите пожалуйста, сегодня сдавала мазок пцр на уреаплазму, и только после сдачи прочитала, что в туалет можно ходить за 3 часа до сдачи, а я сдавала через 1,5 часа. А так же нельзя пить антибактериальные препараты. Я принимаю канефрон, лимфомизот, а так же пью лен и валерьянку. Подскажите это повлияет на результат анализа?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 12:52
Можем получить ложноотрицательные ответы