Ккак поступить в данной ситуации?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,11 февраля я попала в больницу с хроническим циститом, мне назначили палин, нитроксалин, фурагин и уро-ваксом, я пропила табл., кроме уро-ваксома, мне стало легче, но во время полового акта у меня иногда боли, я обратилась к гинекологу, она у меня взяла мазки на инфекции, сделала узи матки и оказалось, что в матке воспаление, назначила мне сразу свечи Клион-Д и мирамистин, и сдать анализ мочи общий и по Нечепоренко, через 3 дня, я пришла снова на прием, чтобы узнать анализ мазков, там оказзалось все хорошо, про анализ мочи тоже сказала, что хороший, и прописала таблетки _канефрон и цистон, про воспаление матки ни слова не было, я спросила, а что с воспалением делать, на что она мне ответила, что наверное все прошло от тех таблеток, которые я пила при цистите. В общем я хочу узнать, нормальный у меня анализ мочи и стоит ли пить, что мне назначили и как определить, что у меня правда воспаление матки? В файлах, анализ мочи
Теги: шейка матки неоднородной структуры форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-18 15:06
Здравствуйте. Моча практически в норме. Можно ещё курс Канефрона на 5-7 дней. Касаемо воспаления матки, нужно сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Анастасия 2019-03-19 16:08
Здравствуйте, спасибо, я сегодня съездила забрала узи матки и анализы на инфекции. Скажите все ли там хорошо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 16:10
Здравствуйте. Инфекций нет. По УЗИ нет признаков воспаления матки. Есть признаки перенесенного воспаления яичника, но признаки и не острый процесс
Платная консультация
Анастасия 2019-03-19 16:19
Да у меня был яичник воспален еще в 14 лет где-то. Тогда почему у меня иногда боли бывают при половом акте?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 16:19
Возможно, из-за перенесенного образовалась спайка.
Платная консультация
Анастасия Бессарабова 2019-03-27 10:48
Здравствуйте, я к вам уже обращалась, на счёт того, что я попала с хроническим циститом, пью конефрон как мне и говорили, пропила все табл, которые мне назначали в больнице, но сегодня у меня опять жжения и рези в мочевом пузыре и постоянно охота в туалет по маленькому
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия Бессарабова 2019-03-27 12:44
Может быть что нибудь дальше попить? Фитализин можно?
Анастасия Бессарабова 2019-03-27 12:49
А сколько дней пить его?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 12:50
Взрослым назначают по 1 ч. ложке пасты, растворенной в 1/2 стакана теплой сладкой воды, 3– 4 раза в день после еды.