Жжение после секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация в стране такая, что идти в больницу опасно, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Постоянный партнер, использовали различные смазки, так как не хватает своей. Последнее время у нас не защищенный половой акт, хотя и до этого вроде была такая проблема. Часто после ПА у меня неприятные ощущение в области уретры и влагалища несколько дней, так же постоянное ощущение, что хочу в туалет. Как-то раз обратилась к терапевту, мне выписали цистон 5 дней, вроде прошло. Подскажите, что делать и как предотвратить в дальнейшем? Может из-за слишком активных и жестких действий? Из болезней у меня эрозия шейки матки (не назначали лечение), поликистоз яичников (выписали лечение), эндометриоз матки (выписали лесение)
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-11 10:16
Здравствуйте. Первично необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-11 10:55
Я сдавала все эти анализы несколько месяцев назад (как уже говорила дискомфорт уже быывл иногда на тот момент), анализ мочи показал кристаллы оксалата в соли, поэтому провели УЗИ, УЗИ хорошее, только поджелудочная железа реактивна, сказали питаться более менее диетически и всё. В остальном все анализы хорошие
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-11 13:58
Если это повторяется после половых актов, то необходимо провести пробу Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры.