Предобморочные состояния, боли в почках и мочевом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой, которая беспокоит на протяжении длительного времени. Год назад поступил в больницу с сильными болями и опухлостью в левом яичке. В приемном покое поставили диагноз "орхит слева", и положили в отделение на лечение. К слову скажу, что ни узи, ни каких-либо других процедур мне не делали. Взяли анализы мочи и крови, и на протяжении, примерно, 10 дней, давали таблетки и уколы. После выписки заметил боли при любом касании яичка, даже если прикосновение очень слабое. В поликлинике сказали, что это пройдет. Затем изредка начала проявляться боль с права, на границе с бедренной костью, рядом с аппендиксом, ближе к паховой области. Появлялась боль редко, слабая. Со временем боль понемногу усиливалась, отдавая в правое яичко, порой пульсирующей болью. И после орхита в сперме появились "комочки", как желатинки, некоторые капли имели потемневший вид (коричневатый оттенок). В октябре на работе был длительное время на холоде, получил, как я думаю, переохлаждение, и с тех пор началось что то странное. По вечерам, как еду с работы, появились головокружения. Порой даже становились "ватными" ноги, и чувство, что вот-вот потеряю сознание. Такое состояние проходило через секунд 10, но головокружение легкое оставалось. И со временем это состояние стало усиливаться. И проявлялось даже иногда когда ехал в маршрутке в ночную смену. Обратил внимание, что становилось хуже после кофе. В конце апреля, вечером, на работе выпил крепкого кофе (работал до поздна). Ехал домой и почувствовал острую боль чуть ниже пупка и немного левее. В течении суток после этого у меня было сильное расстройство, каждые минут 20 бегал в туалет. За сутки прошло. Отказался от кофе) Через 2 недели, утром еду на работу, в сонном состоянии покупаю кофе, выпиваю, еду дальше. По приезду на работу, расписываясь в бумагах, обратил внимание, что меня очень сильно трясет, как с жуткого похмелья. Кстати, работаю на башенном кране. После того как залез на кран, к тряске добавилось головокружение. Спустя пол часа возникло чувство потери сознания. Кажется вот-вот, еще пару секунд, и буду без сознания лежать. Меня сняли с работы, завезли домой. И, кстати, в этот раз тоже были позывы "по-большому" в туалет. Появилась симметричная правой боли боль слева, усиливающаяся со временем, и спустя несколько часов перетекла в почки. Все это сопровождалось предобморочным состоянием. С того дня я разочаровался в белорусской медицине, и очень сильно. Не буду расписывать все свои военные действия с некоторыми врачами. Через дней 5 был случай, когда сходив в туалет резко усилилась боль справа, быстро перетекла в область мочевого, чуть ниже пупка немного левее, и так же быстро перешла в область почек. Боль была резкая, сильная, то ли режущая, то ли колющая. С того момента начал ощущать колющую боль в области мочевого. Она постоянная при наполненном мочевом, и периодическая при передвижении и разных позах. Не могу долго терпеть, если мочевой наполнен. Боль справа так же беспокоила, на границе с бедренной костью. Порой побаливали почки. Первичный анализ мочи показал лейкоциты 14-17, слизь, немного белка (0.03). Бак. Анализ показал Степень бак. Менее 1000, вероятно отсутствие инфекции (диагноз был пиелонефрит под вопросом). Заметил, что моча постоянно кристально-прозрачная, но примерно раз в день становилась темного цвета, коричневого оттенка. Спустя месяц делал биохимический анализ и оаэ крови. ОАЭ показало повышенные Нейтрофилы сегментоядерные и повышенные Моноциты. Довольно сильные повышения были. Узи почек и надпочечников ничего не показало. Узи мочевого и предстательной так же ничего не показало. Так же делал узи брюшной полости, нашли только перетяжку шейку желчного пузыря и полип. Простата, по словам врача, "вроде как нормальная". Неврология исключена, эндокринология так же. Хочу сделать МРТ брюшной области и области малого таза, но не дают мне, скандалисту такому, направления. А у нас без направления даже на платной основе не сделать МРТ. Брали мазок, на что конкретно - не знаю. Сказали все в норме. Хотя боли уже в обеих яичках, припухлостей вроде нет, так же боли при прикосновении. Врач, прощупав их, так же сказал что все в норме. Если сутки не схожу в душ на головке под кожей что то белое. Я постоянно раздражен, постоянно нет настроения. Головокружения остались, предобморочные так же, но послабело все (лежал 2.5 недели в неврологии, давали противовоспалительные таблетки). Редкое желание к сексу. Раньше при одной мысли готов был, сейчас без стимуляции не хотя. Настроения нет. Быстро потерял мышечную массу. Половой член вроде как уменьшился. Головка члена не наливается. Спустя полтора месяца, после первого анализа мочи, когда лег в больницу (в неврологию), снова попали на плохой анализ мочи. Ни моча ни кровь не изменились в показателях. Моча белок 0.03, лейкоциты 15-18, кровь такая же как и была. После приема противовоспалительных таблеток (давали неделю), по утрам, чувствуя полный мочевой пузырь, не хотел в туалет. И после теплой ванны ходил по-маленькому несколько раз с интервалом минут в 15. По утрам просыпаюсь как с жуткого похмелья. И на данный момент по утрам в туалете как бы нет давления при мочеиспускании. Даже при напряжении. Только по утрам. Температура была как и пониженная (35,7), так и повышенная (37,4). Подскажите, какие анализы и на что сдать? Как проверить всю половую систему на предметы воспалений, инфекций и бактерий? Как проверить мочевую систему? Если добьюсь направления на МРТ все ли эта томография покажет? Как вернуть половую силу? Как мне выздороветь?. 3 месяца хожу по кругу, по тем же анализам, по тем же врачам. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
Добавлен: 1 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-01 15:47
Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР(андрофдлор), секрет простаты, повторить УЗИ простаты и органов мошонки
Платная консультация
Алексей 2017-06-01 16:12
СпасибО!