Анализ на гормоны - отклонения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам анализов на гормоны есть какие-то отклонения? Есть жалобы, вульвит неясного происхождения с хорошими анализами (мазки, кровь, моча, фемофлор), печет и горит все длительное время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 09:13
Здравствуйте! Несколько повышен пролактин, остальное норма
Платная консультация
Ольга 2020-12-14 09:41
1. Какие-то анализы помогут еще разобраться в причинах того, что все горит? Сданы общий анализ крови, биохимия, мазки на флору, бакпосев из цервикального, фемофлор, моча общая, по нечипоренко, бакпосев мочи, узи мочевого и органов малого таза, узи внутренних органов, пцр на трихомонаду, герпес, хламидии. Все в норме. Кольпоскопия - небольшая атрофия слизистой вульвы.
2. Нужно ли лечить выявленные в небольшом титре по фемофлору гарднереллы и мобилинкусы (1х10 в 3-4 степени)?
3. Каких врачей еще можно посетить, если уролог и гинеколог не знают, что делать, максимум по кольпоскопии атрофический вульвит диагноз, но овестин не помогает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-14 10:50
  1. Вы сдали все возможное.
  2. Если есть симптомы то да нужно.
  3. Психотерапевт. Возможно имеется психосоматика.