Кровь в моче, частые мочеиспускания

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, после незащищенного секса появились частые позывы в туалет по маленькому, ощущение что не до конца сходила, в конце мочеиспускания очень неприятные ощущения, боль, примеси крови в моче, два месяца назад были подобные симптомы тоже после секса, только без крови, сдавала мазок, врач сказала бактериальный вагиноз, пила антибиотики и ставила свечи тержинан, повторно анализ был хороший, временно половой жизнью не жила все было хорошо, партнер один. И можно ли на ночь поставить свечи тержинан, не усугубят проблему? Завтра ко врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 21:09
Вам необходимо исключить инфекции мочевыводящих путей. Сдайте общий анализ мочи, бактпосев мочи, а по результатам адекватное лечение. Свечи можно ставить.