Эрозия шейки матки и аммиачный запах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно начались желтые выделения и частое мочеиспускание без рези и без зуда. Гинеколог поставила диагноз: эрозия шейки матки, эктопия шейки матки, загиб матки кзади (раньше не было) Взяла мазок, он ничего не выявил. Дала направление на хламидиоз, впч 16 и 18 типа, и многое другое. Но сдача анализов только через месяц, в связи что анализ берут в первый день после менструации. Но спустя 3 дня после посещения гинеколога стала страшно болеть поясница и низ живота, выделения с кислых поменялись на аммиачные и так же осталось частое мочеиспускание. На мои жалобы никаких дополнительных анализов не назначила, ничего из препаратов не принимать только сказала. Я замужем, партнёр только мой муж, у него никаких признаков половой инфекции нет. Как мне быть? Может просить хотя бы у терапевта направление на узи и анализы крови и мочи? Или целый месяц мучаться с болью в ожидании когда можно будет сдать анализы на половые инфекции? И что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-08 08:48
Здравствуйте! Да вам нужно сходить к терапевт у сдать кровь и мочу.