Воспаление ли?

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Были симптомы похожие на цистит- частые позывы к мочеиспусканию, без боли и рези, прошло само. Сдала кровь и мочу на общий анализ, уролог сказал все показатели в норме, проверяйте геникологию. Сдала мазок, но он пока не готов, переживаю, так как я планирую беременность.
Скажите, если кровь и моча в норме, значит нет никакого воспаления или мазок может что то показать?
И если будет по мазку воспаление, можно ли при лечении не прерывать планирование беременности или обязательно нужно делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 19:23
Здравствуйте. Извините, но Ваши вопросы сейчас абстрактны. Давайте дождемся анализов