Расшифровка мазков
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа мазков. Была у гинеколога и делала УЗИ малого таза сказал всё хорошо. Сдала мазки, а результат не понимаю. Скажите пожалуйста всё ли нормально?
Теги: расшифровка анализа мочи кдл, кдл общий анализ мочи, анализ мочи кдл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

24 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-28 10:10
Здравствуйте! Есть небольшое воспаление - желательно пролечиться