Анализ крови на 27 неделе беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом!
14.11.18 сдавала кровь всё было в норме, сдала повторно кровь 22.01.19 результаты во вложении, не пойму что произошло.
Беременность 27 недель
О чем это может говорить? Очень беспокоюсь, немного в шоке от анализа
Из таблеток принимаю только витамины Элевит, Магнелис б6, утрожестан.
К врачу только через неделю, что делать не понимаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:04
Здравствуйте! Что именно вас смущает?
Платная консультация
Марина 2019-01-23 14:10
Смущает всё что под звездочкой, то есть выходит за рамки норм
Лейкоциты выше нормы
Нейтрофилы 78 при норме до 73
Лимфоциты ниже нормы
В ноябре всё было в рамках нормы
Очень беспокоюсь из за беременности, о чем могут говорить такие показатели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:20
Возможно небольшая вирусная инфекция. Может в хроническое течении но такие показатели могут быть в норме лейкоциты у вас в норме для беременных
Платная консультация
Марина 2019-01-23 14:27
Маргарита Гегамовна, ответьте пожалуйста еще на пару вопросов, очень распереживалась я: (

А что за вирусная инфекция может быть?
Меня по состоянию здоровья просто ничего не беспокоит.

Это может как то повлиять на ребенка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 14:36
Навряд ли что-то может на него повлиять при таких анализах. Мы каждый день встречаемся с вирусами. Переживать не из-за чего. Тем более если и срок уже большой на малыша ничего не повлияет! Он только сильнее станет в плане иммунитета с этими антителами которые организм может выделять при борьбе с вирусами
Платная консультация
Марина 2019-01-23 14:42
Спасибо Вам огромное, успокоили