Беременность и цистит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Миома матки, гипотиреоз
Здравствуйте, Прошу помочь! Нахожусь на 17 неделе беременности. В пятницу вечером начался цистит -сначала с кровью, потом со сгустками. Вчера сдала в платной клинике общие анализы крови и мочи (прикрепляю). Также до прихода анализов после консультации врача-гинеколога завариваю брусничный лист. Сейчас мочеиспускание также частое, есть жжение, но крови почти нет -иногда небольшие сгустки. В ЖК попаду только в среду. Отклонения в показателях мочи и крови это из-за цистита? Нужно ли еще сдать какие-то анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 10:14
Добрый день, Дарья.
У вас есть угроза аборта, возможно и вызванная циститом, но по данным анализам это сказать нельзя Необходима госпитализация в стационар.