Точность мазка на гонорею

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 12 неделя беременности. При постановке на учет акушер-гинеколог взяла мазки при осмотре. Кровь, моча, мазок на цитологию в норме. А вот мазок на гонорею плохой. Никаких симптомов у меня никогда не наблюдалось и мазки год назад были в норме. Врач сказал что мазок на цитологию и анализ мочи и крови выявил бы гонорею. Из 12 анализов только один плохой результат. Могла ли быть какая-нибудь ошибка и насколько точен мазок на гонорею?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 12:17
Здравствуйте. О каком мазке речь? Можно увидеть результат?
Платная консультация
Анна 2016-12-28 20:30
К сожалению результат анализа мне не выдали на руки, они вместе с картой остались у гинеколога. Мазок самый обычный, который проводят в поликлинике при постановке на учет по беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 21:14
Я бы советовала Вам сдать анализ на гонорею методом ПЦР, это все бы решило