Боль при введении полового члена

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема, режущая боль во время полового акта около входа во влагалище со стороны, которая ближе к анальному отверстию. Так же на этом месте растянулась кожа, именно она и болит, через сутки обычно проходит, но не всегда. Не можем с парнем заниматься сексом несколько раз в день, ужасная режущая боль. При мочеиспускании после ПА сильно жжет. А так же до этого были какие-то белые полосы во влагалище, через месяц прошли, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 05:40
У вас признаки вульвовагинита. Необходимо обратится к доктору для осмотра, сдачи анализов и назначения лечения по результатам.