Режущие боли после мочеиспускания, идет кровь!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Светлана! Мы с моим молодым человеком стали редко видится (по некоторым причинам) соответсвенно половая жизнь раз в месяц стала! После последнего полового акта, к вечеру, начались режущие боли после мочеиспускания, глубоко-глубоко боль, в конце влагалища, как буд-то порвалось что -то, я подумала что натерли, долго не было и т. д. терпела 2 дня! Пока это было терпимо. Спустя 2 дня боль ухудшилась и сейчас я боюсь идти в туалет, хочу, но боюсь. Хочется постоянно в туалет, только сходишь и опять хочется, но это так больно, как будто режут и идет немного крови, на поверхности вокруг влагалища зуд! Я боюсь очень! Завтра утром конечно пойду сдам анализы, но меня сейчас этот вопрос волнует очень. Инфекция это или что? Может порвалось что. Проконсультируйте пожалуйста! Нужна ваша помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза и мочевого пузыря. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, возможно стоит дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем