Режущая боль при половом акте после родов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! После родов прошло 4 месяца. Роды первые, естественные. Было довольно много разрывов внутри влагалища и на шейке, и рассечение инструментами на входе. Пробудем с мужем восстановить сексуальную жизнь, но очень больно, когда муж входит во влагалище. Боли режущие. Ребенок полностью на гв. Возможно, что болят швы? И как можно решить эту проблему? Была так же функциональная киста яичника, но мес. Идут уже по графику. Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Первое время можете использовать дополнительно смазку для половых актов. Некоторое время дискомфорт может сохраняться.
Ольга 2015-03-31 08:21
Я вас поняла! Спасибо большое!