Преждевременные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня начались сегодня месячные которые должны были пойти по циклу через 7-8 дней, при этом есть боли в низу живота и усиливаются после мочеиспускания, первый половой контакт с моим партнёром был 9 дней назад и последний раз сегодня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 17:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-01-18 18:38
Что может быть со мной и насколько серъёзно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:39
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. По остальным признакам - цистит. Вам нужно сделать общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-01-18 18:47
А не возможен ли тот момент что это бактерия передающаяся половым путём, судя по этим симпктомам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 18:48
Анастасия, инфекция и могла вызвать цистит. Сдадите общий анализ мочи и станет ясно