Сильно натирает во время полового акта

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, проблема уже год. Трет как нождачкой во время полового акта. Здала на все инфекции. Ничего не обнаружили. А сейчас и резь началась во время мочеиспускания. Падают волосы. Где проколы в ушах запах. Диарея. От флюконазола легче
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

27 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-18 22:49
Добрый день, Светлана.

Какие именно вы сдавали анализы? Можете предоставить результаты?
Платная консультация
Светлана 2017-01-19 01:21
Светлана 2017-01-19 01:30
Посев на флору. Хламидиоз уреоплазму трихомонаду спид сифилис гандрелла гонорея
Светлана 2017-01-19 01:19
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 20:08
К сожалению ничего не видно в предоставленных вам анализах. Напишите от руки и напишите когда вы их сдавали.
Платная консультация
Светлана 2017-01-20 04:20
Посев на флору. Спид сифилис гонорея трихомонада уреоплазму гандрелла хламидии. Обнаружена уреоплазму неделю назад. Приномарок антибиотики. А проблема не проходит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-20 21:45
Необходимо пересдать анализ на уреаплазму через месяц после лечения, возможно оно не эффективно было.
Платная консультация
Светлана 2017-01-24 14:50
Вчера закончила лечение. Но позывы на мочеиспускании остались. Как вы говорили выжду время и сдам повторно. Но я очень много принимала антибиотиков. И после лечения проблема возвращалась. Может как говорит доктор это быть из за боязни подхватить инфекцию. От самовнушения? Потому что по гинекологии говорит доктор все хорошо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 17:44
Если у вас есть уреаплазма и жалобы, то точно это не самовнушение. Просто возможно лечение было неправильным.
Платная консультация
Светлана 2017-01-24 18:12
Спасибо. Поняла. Подожду пару недель и сдам повторно. Но ведь уреоплазмы небыло год назад когда появились жалобы. Ничего небыло. Я запуталась.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 11:09
Возможно тогда было что то другое.
Платная консультация
Светлана 2017-01-25 11:27
Ничего не обнаружено было. Может есть ещё вирусы на которые я не сдавала. Хотя доктор говорит что проверила на все. Отправляет меня к урологу. Я столько денег потратила и всё бесполезно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 17:41
Ну так у вас же была обнаружена уреаплазма, эти симптомы могут быть связаны с ней.
Платная консультация
Светлана 2017-01-25 20:23
Год назад когда появились симптомы уреоплазмы не обнаружили
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-25 20:26
Светлана, значит было что то другое. Какие вы именно анализы год назад сдавали, помните?
Платная консультация
Светлана 2017-01-25 22:15
Спид сифилис гонорея трихомонада уреоплазму гандрелла хламидии
Светлана 2017-01-26 19:05
Две недели назад посев на флору сдавала. Это не одно и то же?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 21:51
И что в этом анализе, можете подкрепить анализ к вопросу?
Платная консультация
Светлана 2017-01-27 23:07
Ничего не выявлено. Может это бактериальный вагиноз? Был запах тухлое рыбы. Водянистые выделения и кислые на язык. От флюконазола исчезают симптомы и резь во время мочеиспускания. Прекращают принимать и снова появляются
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 23:36
Флюконазолом не лечится бак вагиноз. Тяжело сказать что у вас было год назад сейчас.
Платная консультация
Светлана 2017-02-02 15:22
Скажите пожалуйста от антибиотиков может такое быть? Я принимала очень много
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 18:36
Да, антибиотики могли нарушить нормальную микрофлору влагалища.
Платная консультация
Светлана 2017-02-02 19:14
И что же мне делать что бы организм восстановить? Флюконазол? Но от них может резь при мочеиспускании быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-02 22:44
Микрофлора влагалища восстанавливается препаратами содержащими лактобацилы (ацилакт, вагилак).
Платная консультация
Светлана 2017-02-02 22:53
Спасибо