Рези во время мочеиспускания

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! Девушка, 18 лет, живу половой жизнью. Неделю назад повредила уретру. Вчера почувствовала незначительную боль во время мочеиспускания. Сегодня стало хуже, очень частые позывы в туалет, рези в клиторе во время мочеиспускания. Моча мутная. Что это может быть и как вылечить если не таблетками? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Яна, вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений и дообследуйтесь на инфекцию, которая передается половым путем, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, хламидии- ПЦР. Такие симптомы бывают при наличии цистита, это воспаление стенки мочевого пузыря. Цистит часто бывает у женщин на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Исключить наличие воспаление могут эти анализы. Воспаление женских половых органов вызывают вышеназванные инфекции.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА