Прыщики возле половой губы, похоже на комариные укусы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Появились прыщики возле половой губы, похожие на комариные укусы, они чешутся, но не болят. И мучаюсь с молочницей. Что только не пробовала. Исчезает, а потом примерно через неделю появляется. Даже когда я долгое время не жила половой жизнью. Это может быть раздражение из за молочницы. А то на лобке пошло раздражение из за бритвы, но уже проходит. Раньше такого никогда не было. Помогите пожалуйста.
Теги: половые губы, укусы на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:28
Здравствуйте, хронический кандидоз - признак хронической инфекции. Нужно обследоваться? Почему вы решили, что у вас кандидоз?
Платная консультация
Галина 2016-02-09 16:27
Мне говорила гинеколог. Сказала, чтоб я задала анализ на посев молочницы. Перед месячными выходит в виде творога и запах. А сейчас еще эти прыщи. Вообще ничего не знаю. Я то к врачу схожу, но хочется услышать несколько мнений. У меня еще привычное невынашивание. Была беременна 3 раз. Детей нет. После третьего выскабливания, появился пузырный занос, но его удалили. Два года ходила к онкогинекологу и сдавала анализ на хгч. Врач сказал, что могу планировать беременность. Но теперь появились эти прыщи. И понятия не имею, что делать.
Галина 2016-02-12 23:07
Мне говорила гинеколог. Сказала, чтоб я задала анализ на посев молочницы. Перед месячными выходит в виде творога и запах. А сейчас еще эти прыщи. Вообще ничего не знаю. Я то к врачу схожу, но хочется услышать несколько мнений. У меня еще привычное невынашивание. Была беременна 3 раз. Детей нет. После третьего выскабливания, появился пузырный занос, но его удалили. Два года ходила к онкогинекологу и сдавала анализ на хгч. Врач сказал, что могу планировать беременность. Но теперь появились эти прыщи. И понятия не имею, что делать.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-13 22:05
Сдайте анализы - и после результатов - курс терапии
Платная консультация
Галина 2016-02-14 23:07
Эти анализы, стоят больше чем моя зарплата(