Зуд, жжение около влагалища кажется что даже царапина.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор! Очень нуждаюсь, чтобы вы объяснили мне, что бы это могло быть сильный зуд около влагалища и как царапина похожая на то что на коже трещина образовалась очень больно когда хожу в туалет моча видимо попадает. Мажу детским кремом становится легче но не на долго зуд прекращается потом снова начинается. Сначала думала что трусами-стрингами натерла так, перестала их носить вообще, но ничего не помогает(. Покраснения вроде не наблюдала просто только как трещинка образовалась на коже. Еще думала что может бритье так действует, но раннее никогда такого не наблюдалась. В себе и в муже уверена что других партнеров у нас не было. Еще недавно нашли маленькую эрозию. И была операция после внематочной беременности. Наблюдаюсь у врачей боюсь уже что они занесли какую нибудь заразу (как бы это глупо не звучало мысли такие есть. Спасибо большое зараннее. Очень прошу вашей помощи.
Теги: зуд возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-26 19:15
Здравствуйте! Нужно сделать мазок на флору и анализы на ИППП-это поможет разобраться в проблеме. Без них-никак. Если боитесь идти в поликлинику, то сдайте анализы в частной лаборатории-там все чисто и хорошо. Здоровья Вам1