Жжение и зуд внутри влагалища!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация в пятницу вечером я пошла купаться. Подмылась. Потом когда полностью искупалась. Еще раз подмылась мылом. И вдруг у меня внутри влагалища защипала! Я подумала что может сильно помыла и мыло попало куда-нибудь вот и защипало. Но щипало всю ночь и как бы чесалось. Вот уже сегодня 3 день. Жжение не проходит. Утром решила посмотреть что хоть такое. Взяла зеркало и фонарик и начала смотреть. Внутри при раскрытие влагалища покраснение и прям там чешется. На о щуп как бы шершавенькое! И что-то с левой стороны на вид маленькие 2 висюльки прям при входе во влагалище ну как то так.(не знаю были они или нет) Скажите что это может быть? Серьезно? Что мне надо сделать? Может помазать чем? Спасибо!
Теги: висюлька при входе во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:38
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу-сделать мазок на флору, сдать анализы на ИППП. Возможна (и очень веротяна) инфекция