Ежемесячный зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня ежемесячно появляется зуд и жжение во влагалище, обильные кремообразные выделения. У моего партнера зуд головки полового члена, выделений, сыпи нет. Обращалась к доктору, лечения никакого не прописали. Самостоятельно сдала анализы ПЦР на инфекции (Хламидия, два вида микоплазмы, уреплазма, трихомониаз и гонорея) все отрицательно. Результаты мазка на флору прилагаю. Вы можете назначить лечение по данным анализам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 11:49
Здравтсвуйте. Конечно. Но извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), только выберите меня из списка врачей или в заголовке напишите, что вопрос мне и я Вам все распишу