Зуд жжение покраснение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мучаюсь уже несколько месяцев. Все начиналось с белых творожистых выделений, зуда и жжения во влагалище. Был вагинит, до получения анализов прописывали мирамистин, клотримазол. Помогло. Анализы на инфекции отрицательные. Начались месячные и опять жжение, не сильное, но заметное. И выделения как будто вода, очень жидкие водянистые прозрачные. Сдала посев на грибы и чувствительность к антибиотикам, ничего не обнаружено. Выписали спрей панавир и лактонорм. Все было нормально до следующих месячных, под конец месячных покраснение в промежности, от входа во влагалище к ягодицам. Опять водянистые выделения, зуд половых губ мало выражен, но все же присутствует. Покраснение держится, не проходит. Помогите, посоветуйте, пожалуйста, что делать.
С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 20:22
Здравствуйте, рекомендую сдать методом качественного ПЦР - хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, трихомониаз.