Зуд, жжение, покраснение, сильное покраснение, покалывание во влагалище

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня зуд, жжение, сильное покраснение, покалывание во влагалище. Тянущие боли в животе, но терпимые. Белые выделения. Начала принимать метронидазол в таблетках, клотримазол свечи вагинальные, ромашкой спринцеваться. Пока что не помогает. Что делать? Это молочница? К врачу попасть не могу, запись на две недели расписана.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:37
Здравствуйте. Очевидно - сдать мазок и по результатам обратиться за назначением