Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронический цистит,пиелонефрит,хр.гастрит,хр.тонзиллит
Здравствуйте, у меня появился зуд на 3 день месячных, зуды были раньше после месячных но этот зуд длиться уже 5 дней, покраснение и белые выделения но без запаха, это аллергия на прокладки? Еще пользовалась ежедневками дискрит, постоянный половой партнер. У меня цистит, хронический пиелонефрит, гастрит. Был тонзиллит во время месяных,3 дня принимала антибиотики уколы цефазолин, но противогрибковый препарат не принела, только вчера выпила нистатин, 1 день месячных был 16 марта, тогда еще был тонзиллит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По-Вашему описанию похоже на молочницу. На фоне приема нистатина, должна пройти.