Зуд и жжение во влагалище

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начался сильный зуд во влагалище. С каждым днем усиливается. Сначала подумала, что молочница, но выделений творожистых нет (обычные). Что это? Половой жизнью живу 1 год, в партнере уверена (он был 1), так что венерические заболевания не могут быть.
Подскажите, чято делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 11:16
Добрый день, Анастасия.

Это может быть признаком инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Настя 2017-02-03 11:19
Скажите, а можно ли сейчас выпить какие нибудь таблетки, или мазь? Просто сейчас не в своем городе, и вернусь только через неделю, но и терпеть как то не хочется
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 20:57
Можете проставить свечи тержинан или гексикон, но не факт что поможет без анализов.