Сильный зуд и жжение возле влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня беспокоит сильный зуд и жжение возле влагалища. Изначально подумала, что это молочница. Но оказалось, что нет, не похоже. Все это не проходит уже дня 4. Сегодня так же зудит и жжет, так же покраснение и обнаружила наросты недалеко от влагалища. Что это может быть? Просто нету возможности в ближайшие 2 дня сходить к врачу.
Теги: зуд и жжение половых губ, сильный зуд возле влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. К гинекологу необходимо идти обязательно. Без осмотра и мазков назначить лечение невозможно.
Ольга 2015-04-21 19:10
Спасибо!