Жжение во влагалище во время секса

Спрашивает: МАрина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Во время секса жжение во влагалище. Так жжение не чувствуется, но чешется. Мазки сдавала месяц назад
Теги: зуд во влагалище во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 12:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Что это? Без результатов анализов на ИППП и мазка на флору я Вам помочь не смогу. Вероятнее всего - какая-то из ИППП. И то, что Вы делали анализы месяц назад, не имеет диагностической ценности - их нужно повторять, так как у многих ИППП есть свой инкубационный период (время от заражения до появления симптомов) и предыдущие анализы могли бы не "найти" инфекцию. Потому повторяйте анализы. Также не лишним будет очный осмотр. Здоровья Вам!
Платная консультация
Выделения еще есть. Я выпила Флуконазол вчера, но не помогло(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-11 18:23
Значит, причина не в молочнице. Рекомендации прежние