Жжение во время секса

Спрашивает: Наталья Плотникова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Арахноидит,гайморит, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста от чего может быть жжение во влагалище во время, и после, защищенного полового акта, обычно это бывает в первую неделю после месячных. Анализы на ВИЧ, папилломы, хламидии и т. Д сдавала, ничего не обнаружили. Лечила эрозию шейки матки свечами генферон, после лечения еще не проверялась, также последние два месяца наблюдались задержки в 5 и 12 дней. Скажите пожалуйста что это за симптомы?
Теги: чувство жжения во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 21:10
Здравствуйте! Как говорится, мухи-отдельно, котлеты-отдельно:) Жжение во влагалище-это одно, задержки-совершенно другое. Причина первого-возможно, дефицит смазки, тогда поможет лубрикант или свечи типа Гинофлор Э, возможно, аллергия на латекс-нужно пробовать безлатексные презервативы. Задержки-возможно, гормональный сбой. Нужно провести УЗИ и сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталья 2014-05-06 13:30
Большое спасибо за ответ, уже записалась на прием к гинекологу, пройду осмотр, сдам анализы и буду надеяться на лучшее.