Жжение внутри после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Огромное спасибо, за вашу помощь! Мы с мужем вместе год, секс у нас, из-за работы бывает редко. Сначала предохранялись, а вот уже второй месяц этого не делаем. Оба здоровы, сдавали анализы. А проблема моя, заключается в том, что при введении, и после окончания полового акта я испытываю небольшое жжение внутри и снаружи половых органов. Через несколько часов это проходит. Сначала я думала, что это от презервативов, но и без них происходит тоже самое. Скажите, из-за чего это может быть? В другое время меня ничего не беспокоит. Заранее спасибо!
Теги: после полового акта жжение внутри, после полового акта горит внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-29 21:21
Здравствуйте! Все симптомы больше свидетельствуют о урологической проблеме, чем о гинекологической. Есть смысл сдать анализ мочи и проконсультироваться с урологом.
p. S. Будьте здоровы!
-1