Белые Выделения и мертвая кожа возле влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 у меня проблема но сейчас я в Китае поэтому нужна информация. У меня белые выделения не в больших количествах. Они уже давно боли нет но все равно боюсь. Была в частной поликлинике сказали (1год назад) что это трихомонада начали лечение и я его прошла но белые выделение остались. Это серьезно? (не девствиннеца) а еще недавно рядом с влагалищем обнаружила мертвую кожу нет боли никакой просто она отходит думала от прокладок или же от бритья. Но все равно опосаюсь (болей нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 07:21
Доброе утро, прикрепите фото, со слов что-то сложно говорить.