Зуд во влагалище, белые кусочки похожие на кожу

Спрашивает: Умка89
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня часто болит низ живота, два дня назад начался зуд на входе во влагалище, малые половые губы. Сегодня я делала спринцевание шалфеем, и из влагалища вышли белые кусочки похожие на кожу. Спринцевание шалфеем мне порекомендовал гинеколог, месяц назад я обращалась с болями в животе, врач сказал, что воспаление во влагалище, и когда опять начал болеть живот я начала спринцевание снова. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте бак. Посев выделений и обследуйтесь на половые инфекции. По результатам можно назначить лечение. С уважением, К. А.